Direccion General de Sanidad Militar

Funcionarios Principales

jueves, 03 de mayo de 2018

DIRECCIÓN GENERAL

Vicealmirante
César Augusto Gómez Pinillos
Director General
Tel: 57-1 3238555 Ext. 1003


Sargento Viceprimero:Juan Echavarria
Grupo de Ayudantía
juan.echavarria@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel:57-13238555 Ext. 1002


Doctora Alexandra Martinez Vargas
Grupo de Planeación y Desarrollo Institucional
alexandra.martinez@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.: 57-1 323855 Ext. 1210


Doctora Janeth Borda Durán
Grupo Asuntos Legales
janeth.borda@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.: 57-1 3238555 Ext.1191


Teniente Coronel Cesar Julio Zabala Perez
Grupo de Seguimiento y Evaluación
cesar.zabala@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel:57-13238555 Ext. 1240


 


SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA


Capitán de Navio David Tadeo Piña.
Subdirector Administrativo y Financiero
david.pina@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.:57-1 3238555 Ext.1101


Doctora Emilce Torres López
Grupo de Gestión Financiera
emilce.torres@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.:57-1 3238555 Ext.1120


Capitán Reinaldo Santos Valderrama
Gupo de Talento Humano (E)
reeinaldo.santos@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.: 57-1 3238555 Ext. 1161


Mayor Edson Gerardo Barahona 
Grupo de Contratación
edson.barahona@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.:57-1 3238555 Ext.1112


Doctor Carlos Rojas Iriarte
Grupo de Apoyo Administrativo
carlos.rojas@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel:57-1 3238555 Ext. 1111


 


SUBDIRECCIÓN SALUD


Coronel. Diana Marcela Agudelo Romero. 
Subdirector de Salud (E)
diana.agudelo@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.: 57-1 3238555 Ext. 1021


Capitán Carolina Calderon Villamizar 
Grupo Salud Operacional 
carolina.calderon@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel. 57-1 3238555 Ext. 1050


Doctora Linda Victoria Ariza Romero
Grupo Gestión en Salud
linda.ariza@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.:57-1 3238555 Ext. 1080


Coronel Diana Marcela Agudelo Romero
Grupo de Red 
diana.agudelo@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.: 57-1 3238555 Ext. 1040


Doctora Dennis Marcela Rodriguez Romero
Grupo de Salud Pública 
dennis.rodriguez@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.: 57-1 3238555 Ext. 1060


 


SUBDIRECCIÓN TÉCNICA Y DE GESTIÓN


Coronel Leonardo Valderrama Ortiz 
Subdirector Subdirección Técnica y de Gestión
leonardo.valderrama@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.:57-1 3238555 Ext. 1201


Capitán Jorge Andrés Prada Mur
Grupo Afiliación y Validación de Derechos
jorge.prada@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.: 57-1 3238555 Ext. 1301 - 1310 - 1311 - 1312 - 1313 - 1314 - 1315 - 1320 - 1330 - 1331


Teniente de Fragata Alvaro Isidro Tovar Salazar
Grupo de Recursos Informáticos 
alvaro.tovar@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel:57-13238555 Ext. 1250 - 1252


Doctor Silvestre Granados
Grupo de Sistemas de Información en Salud 
silvestre.granados@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel:57-1 3238555 Ext. 1400


Doctor Germán sandoval Pinzón 
Grupo de Sistemas de Gestión
german.sandoval@sanidadfuerzasmilitares.mil.co
Tel.: 57-1 323855 Ext. 1220

[Ver en formato amigable para la impresora]
COMPARTIR